Как активировать app connect на Volkswagen Тигуан?

VolkswagenVolkswagen tiguan
Никита Алексеев
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 15 апр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Это можно сделать в сервисном центре официального дилера, где есть необходимое оборудование и доступ к серверам Volkswagen. Сотрудник автосервиса подключает головное устройство автомобиля к Сети через OBD-разъем. Затем он вводит код активации, который проще приобрести у дилера, но можно и через интернет. После выполнения процедуры активации появится функциональность App Connect.