Как аккуратно дать понять человеку, что тебе с ним неинтересно/общаться ты не хочешь, если игнор не помогает?

ПсихологияОбщество+3
Фрчне Пушисте
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет...  · 4 сент 2019

Если я правильно поняла, игнор для этого человека - это завуалированное объяснение в притяжении к нему?

Выстраивается какой-то нелогичный ряд: обычно  одного равнодушия бывает достаточно, чтобы стало всё ясно. Потом может последовать просто тактичный разговор, в котором озвучивается твоё нежелание продолжать общение. А игнор - завершающее звено в этой  цепочке. По определению.

Значит, дело в одержимости. У вас один вариант -  никаких пересечений (вас похитили инопланетяне).