Как агрессивные люди определяют над кем лучше издеваться, они сначала следят за жертвой и изучают ее?

ЖертваАгрессор
Яна Иванова
Обычный человек, которому интересны различные...  · 23 мая 2021

Да. Они изучают человека. Требуется пару минут, чтобы понять, можно ли его трогать, и не даст ли он тебе в ответ. В школе происходит так: Кто-то не может ничего ответить своему обидчику, плохая физическая сила, быть замкнутым ото всех, неуверенность. Достаточного двух этих факторов, чтобы стать жертвой