Кадастровый номер 05:40:50:429 по ул Шихсаидова 1кому принадлежит фамилия хозяина?

Поиск людейКадастровый номер
Магомедова Айшат
Кадастровые и геодезические услуги в Санкт-Петербу...  · 1 июн 2020  · akr-spb.ru

Для того чтобы получить ответ на этот вопрос, вам необходимо заказать выписку из ЕГРН. Если вы не желаете делать это самостоятельно, сотрудники нашей компании помогут вам это сделать в кратчайшие сроки. Это займёт не более часа. Мы гарантируем актуальность предоставляемых данных.

АКР СПБ - изготовление технических планов, кадастровые работы, геодезия.

Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости...  · 8 мая 2020  · primarkt.ru
Сергей