Качество массажа не передать на фото или видео. Как объяснить, что твой массаж профессиональный и стоит своих денег?

МедицинаФотография+2
Денис Рытов
Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию...  · 21 окт 2021  ·
olga_marley_
Я думаю, массаж очень важен в жизни человека, как ведущего малоподвижный образ жизни, так и наоборот.
Я сама очень люблю массаж и не жалею на это денег. Так как я преподаю йогу и ежедневно подвергаю физическими испытаниями тело, мне очень важно раза два в месяц возвращать своему себе лёгкость. Для меня это как перезагрузка системы. Я прихожу с зажатым и изнуренным телом , которое отражает негатив на мои мысли, прохожу один сеанс массажа, и жизнь начинается заново . У меня снова есть силы и положительные мысли, от такого состояния в теле , которые разрывают голову новыми идеями.
Думаю многим известно, что массаж помогает кровотоку, функционированию мышц, лимфотоку, но с ментальным составляющим , массаж творит не меньшие чудеса.