Качественные арболитовые блоки у каких производителей?

СтроительствоАрболитовые блоки+1
Коротеев В.
19 лет в строительном бизнесе, 10 из них в...  · 23 сент 2021
Что бы ответить на этот вопрос , нужно задать его себе и понять , что не существует ГОСТ для этой продукции, не существует эталонных значений с которыми можно было бы сравнить изделие, а так же не существует сертифицированных и понятных методов испытания. Все это означает, что качество продукции любого производителя , может быть не стабильным, а «уровень качества» взят из головы.