Качественные рюкзаки каких марок вы можете посоветовать, стоимость которых не превышает 4000 рублей (ходить в универ, гулять по городу, должен помещаться ноут)?

Мода и красотаМода+4
Alica Piterskaya
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 25 июн 2018

Без сомнений, это рюкзак бренда Eastpak. Если будете покупать в магазине, а не с рук, то получите 30 летнюю гарантию и прекрасный, водонепроницаемый, прочный и стильный рюкзак.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по...  · 23 июн 2018

Мне нравятся непромокаемые рюкзаки фирмы SHU. Они есть разных цветов, вместительные, стильные. Ну и реально ничего внутри не подмокнет в случае дождя.