Качественные ли товары продает компания Dexp?

Игорь Рашников
я строитель-отделочник, но не универсал, мое...  · 17 авг 2022
Все о DEXP:новая плита и смартфон глючат,чайник и мини колонки норм,смарт ТВ как монитор для ДВД и зеркало для смартфона норм,новый смартфон норм
Специализированный сервисный центр "ReBorn" по...  · 17 авг 2022
Здравствуйте! Техника компании Dexp не самая лучшая и далеко не самая качественная.  Очень много заводского брака. Техника выходит из строя без видимых причин менее чем через месяц эксплуатации и не подлежит ремонту.