К ВАШЕМУ ВОПРОСУ О БОГЕ.,. ЧТО ЗА =ДОСТОЙНЫЕ АРГУМЕНТЫ=. ОНИ РАЗВЕ СУЩЕСТВУЮТ?

юрий бирюков
Футбол играю.Ну я учусь.И я хочу стать великим фут...  · 2 окт 2021
Ну да существуют!Если вам задают вопрос кто создал например ручку,вы скажите ему автор ручку.А этот очень большой вселенной нет создатель что-ли ?Он сам себе построил?Нет ,ещё раз нет.Есть бог и это Аллаһ!и все (извини если мой русский не очень , я не русский)