К правильному ли я пришел выводу, что гидроизоляция жидкого нанесения — лучшее решение для гидроизоляции фундамента?

Строительство дома+2
Анонимный вопрос
Проектирование и строительство домов из кирпича и...  · 2 сент 2019

Скорее да, чем нет. Жидкая гидроизоляция требует более тщательной подготовки поверхности перед нанесение, также требует дополнительной защиты после нанесения (например пено-полистерол, который также выполнит роль дополнительного утепления и мембрану (пристенный дренаж) который в сочетании с системой дренажа отведет от фундамента грунтовые на любой глубине тела фундамента)

Miu M.