К молодому человеку очень сильные чувства. Он относится ко мне как к увлечению. Меня это разрушает изнутри. Как набраться сил и оборвать общение?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
студент, амбассадор KFC всея Руси, иногда снимаю...  · 3 июл 2018

Зачем тебе есть тушёнку, когда ты ее терпеть не можешь?

Это мне сказал один очень хороший психолог. После усвоения этой фразы я проще начал относиться к подобным делам. А чем тушенка отличается от тяжелых отношений? Зачем ими давиться?

Ой как все просто оказывается! Человек как раз таки и спросил "как оборвать?", а не "что делать?"