К мнению каких российских кинокритиков вы прислушиваетесь при выборе фильма?

ПолитологияКино+3
Елизавета Сурганова
фотограф, диванный эксперт.  · 23 нояб 2016

Дмитрий Пучков, однозначно, но я слушаю не столько про фильмы, сколько про новинки игропрома, почти всегда мнение о кино и играх схожие, информативно, критика адекватная, веселая подача материала, тк у гоблина чувство юмора таки присутствует.