К лицам каких занятий и членам их семей вы испытываете омерзение,как к своего рода "неприкасаемым"?

ПолитологияПолитика
Андрей Юдин
профессиональный кроватный лежун, балагур и...  · 18 мая 2017

Членов, как бы поточнее выразиться, династии Стражей Закона и Порядка (полицейские, прокуратура, фсб, мвд и иже подобные) ненавижу, а также ненавижу "Музыкальные, духовно-просвещённые" семьи, тычущие в лицо своих дитяток, посещающих музыкальную деревенскую школу. И отдельный котёл в аду приготовлен для всяких сектантов, "кучкующихся" семьями и гипнотизирующими своих отпрысков, не давая им права выбора.
Династии потомственных полицейских, деревенских музыкантов с богатым внутренним миром и сектантов-вот кого я не могу терпеть, личная неприязнь, спасибо за внимание.