К какому врачу обращаться с такими симптомами? Семейный улыбается и говорит, что все это бредни, иди, мол, чайку с ромашкой попей, пройдет.

МедицинаМозг+3
Asakura Maio
Asakura Maio  · 23 нояб 2017

Симптомы следующие :
1. Ухудшение восприятия информации и ее обработки
2.Ухудшение логического мышления
3. Ухудшения анализа данных
4.Ухудшение способности планировать
5.Ухудшение прогнозирования, просчитывания вариантов и возможных развитий событий наперед
6. Ухудшение критического мышления
7.Ухудшение памяти

Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие...  · 23 нояб 2017

Могу посоветовать принимать ноотропные препараты: пирацетам, ноопепт, фенотропил. Все эти препараты, особенно фенотропил, значительно улучшают мозговую деятельность, улучшает память, внимание, концентрацию, восприятие информации и тд.