К какому специалисту нужно обращаться за коррекцией вросшего ногтя?

ЗдоровьеНогти+1
Анонимный вопрос
Центр Подологии Мозолька предоставляет услуги:...  · 30 июн 2021

Коррекцию вросшего ногтя обычно делает специалист подолог. Есть несколько вариантов -это Bs-пластина, скоба Фрезера, но чаще всего в последнее время используется титановая нить. Цель корректирующих систем- скорректировать рост ногтевой пластины. При этом все системы легкие, эстетически не сильно заметные.

Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и ли...  · 17 нояб 2020  ·
parfumoko