К какой расе относятся кавказцы?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
История — Биубси— Былое. Язык Народов Мира...  · 8 нояб 2019

Армяне относятся к многим народам, Потому что сформировались на основе Христианской конфессии, это Персы, Арабы, Курды,

Кавказские Албанцы, Сирийцы.

Азербайджанцы тоже сформировались из Кавказских Албанцев, Персидских народов и никаким боком не относятся к Тюркам из Алтая или Моноголии.

Народ Дагестана, Лезгины, Лакцы, Аварцы, Даргинцы и Кумыки

являются Автахтонами Кавказа, от которых произошли почти все Европейские народы, включая Русских, и к вашему удивлению Татары тоже в своей массе происходят из Дагестанских народов—

Кавказких Албанцев— Каспиев — Мидийцев — какими только названиями не называли предков нинешных Дагестанских народов,

Сарматами, Гунами,Хазарами, Печенегами, Половцами, Скифами.

Почему так утверждаю, Потому что нет в Мире ни одного языка где нету слова из языка Кавказских Албанцев—Дагестанцев, кроме своих родных Дагестанских языков из Дагестанских и Персидских языков происходит и Татарский, где 50-60 % это слова из языка Кавказских - Албанцев - Дагестанцев, и к этому прибавит все остальные языки Мира Где тоже множество слов из Албанских языков.

Адыго- Черкесы, Ингуши , Грузини и Дагестанские народы являются наследниками единого этноса, ранее имевших общего передка.

А Чеченцы  эталон Европейской внешности.