К какой национальности принадлежит демкова?демков

юрист гендиректор ооо амбиции Демкова л.с. её национальность.она очень класный аферист.может она цыганка .я ей обманут

Михаил Т.
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и...  · 16 дек 2018

Ну обман и аферизм присущ многим людям в наше время, в погоне за материальными ценностями их чувства достоинства и честности притупляются, и поэтому не обязательно быть цыганом, чтобы кого-либо обмануть)