Читаю книги по семантике, психологии, дизайну... · 6 апр 2016
Для меня определяющим фактором стала моя выносливость, когда со сборного пункта строй во главе с младшим сержантом отправился к вокзалу почти все выдохлись, мне же было не трудно, так как до службы я часто ходил в походы с большим весом за спиной.