К ярким, цветным обоям подойдёт ли бежевый диван в гостиной?

ДизайнМебель+3
Елена Дунаева
Декор оконных проемов, карнизы и рулонные шторы, б...  · 13 апр 2022
Соглашусь с мнением, что "ответ будет очень субъективен." В теории бежевый диван может подойти к любым ярким обоям без рисунка. Особенно если этот яркий цвет теплых оттенков.