К чему снится ветряная мельница?

СонникиСновидения+2
Михаил Киселев

Я думаю стоит почаще ловить себя на "определенных" мыслях и разобраться где тут причинно следственная связь, так как, сон - это просто галлюцинации из-за того, что твой мозг работает постоянно на полную мощьность. А заняться ему чам то нужно. Вот он и проецирует разную информацию из твоей головы.

банковский работник, семейная психология.  · 30 мая 2020

Это или преодоление невзгод или наоборот,что называется "бороться с ветряной мельницей".Лучше почитайте сонник Феломена. Там всё в подробностях: кому снится, при каких обстоятельствах. Я часто пользуюсь и сбывается.