К чему снится вор?

СонТолкование сновидений
Анонимный вопрос
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный...  · 12 янв 2019

Появление во сне вора может рассказать о взаимоотношениях между людьми. Для конкретики необходимо вспомнить все детали сна.

Если вор пробирается в ваш дом, то скорее всего вы где-то допустили оплошность, которая может вам дорого обойтись.

Если же вы поймали вора, то в реальной жизни вы постараетесь не упустить отличного шанса в каком-то деле.

Если же вор украл у вас личную и ценную вещь, то скорее всего вас обманывают.

Если же во сне вором оказались вы сами, то вас ожидают проблемы и душевные переживания.

А,если я раньше жила в доме,а теперь в квартире,а вор во сне приходил именно в дом