К чему снится удерживать уходящего человека силой и обмазывать его лицо грязью?

СонникиСны и сновидения+2
Cat Peach
Отвечу на вопросы саморазвития и психологии...  · 29 авг 2020  · bezvsd.ru

В племенах люди мажут лица грязью, когда готовятся к войне или охоте. Скорее всего сон указывает на внутриличностный конфликт (война) между реальным Я и вытесняемым Я (уход). Что это за части можно понять в кабинете у психолога.