К чему снится покойная крестная?

Она приснилась мне молодой и очень красивой, такой веселой, обнимала меня и целовала

СонЭзотерика+1
Люма
Психолог, клинический психолог, специализация -...  · 25 янв 2021

Вот то, что снилась "молодой, красивой" - характерное отражение реальной души ушедшего человека. То есть, ваш сон, Люма, отражение внетелесной встречи с вашей крестной.

В этой короткой статье Свидание с умершими во сне я привожу достаточно примеров подобных встреч.