К чему снится перерождение?

Сегодня у меня был микшн из трёх снов.
В первом я увидел посреди огорода современный туалет и решил справить в него свои дела. Но как только я уселся, появились какие-то девчонки и начали смеяться надо мной. А я что? А я - ничего! Не растерялся, облокотился о спинку тубзика и грохнулся вместе с белым другом and какашками на траву. А дальше я видимо умер со стыда, потому что ничего не помню :D
Во втором сне я сначала находился в темноте, пока не услышал голос врача, говорящий " Ей недолго осталось".
Было темно, я наблюдал, как с кровати встают мама и сестра. Я треплю систр по голове и внутри все сжимается, когда вспоминаю слова врача. Он подразумевал мою сестру, когда сообщал о приближающейся смерти.
Третий сон, как я понимаю, немного граничит со вторым. Мне приснилось, что я шел из школы. Было темно, как обычно и бывает зимой. Везде сугробы и снег в больших количествах, по которому трудно было идти. Я стоял у дороги, ждал зеленого света, а когда шагнул вперед, чтобы перейти по зебре на другую сторону, все потемнело.
Я переродился. Это было тело трёхлетнего-пятилетнего мальчика, у которого были атрофированы мышцы лица. Когда я прикасался к красноватым пухлым щекам, то ощущал, какими твёрдыми и холодными они были, будто трогал труп. Также место, в котором я жил, поменялось, существенно, но некоторые детали из реального остались. Новый дом был похож на наш сейчашний, но отличался холодными красками и странной атмосферой. Кухня была свободна к использованию, а вот, кажется, в зал меня или не пускали, или там и вовсе ничего не было, а просто стена. "Мою" мать я встретил на кухне. Она выглядела бледной и слабой, как хрупкое деревце, к которому, если прикоснешься, то оно тут же повалится на землю замертво.
Я искал хоть что-нибудь из моей прошлой жизни (сейчашней), я помню, что искал их, маму и сестру. Ну или хотя бы маленькую зацепку, говорящую, что с ними всё в порядке. Однажды я встретил двух одноклассников в какой-то странной комнате. Я бросился (назовем первого " Г " а второго " Р " а себя Т) к Г и начал нагнетать его типо " Вот, это я! Т! Т! Ты знаешь, что случилось?? Я умер? Где остальные?? Я это "Т", но переродился! ", но он объявил, что прошлый я просто пропал и мама с сестрой тоже пропали.
В последних двух снах я ощущал себя очень ужасно, мне казалось, я не выдержу и моё сердце разорвётся. Сейчас боль утихла. Есть ли в этом особый смысл? Или это просто так приснилось?
ПсихологияСон+2
kekekejin
Весёлая девка✌🏻11 лет, ищу парня🔥и конечно же...  · 8 янв 2022
Ну смотри, я тебе отвечу НЕ как психолог, а как гадалка с опытом (да мне 11, но всё же я хорошая гадалка). Значит перерождение обычно сниться к лучшем изменениям в ЛИЧНОЙ жизни, ну если по точнее то возможно ты скоро(скоро- это не определённый период времени!!!)ты можешь встретить девушку о которой мечтал (если перерождение сниться девушке то логично что она встретит парня).