К чему снится отравление лошади?

Приснился сон. Дело было на диком западе. В 1830х не было практически ничего, только одна степь, песок и кактусы.
День задался довольно жарким, красивое голубое небо и танцующее на костях солнце. Меня везёт быстрый и сильный конь, я успел его даже полюбить. Делать было нечего и поэтому я решил повернуть в город. Спокойно иду на лошади уже в городе и тут пьяный мужик не в поле моего зрения кидает в рот лошади таблетку с ядом. Меня сбрасывает лошадь, а сама падает замертво. Я за секунду опустошил баран револьвера ему в грудь. К чему такое снится?

ПсихологияСон+3
Илья
Много читаю, люблю хорошую музыку, занимаюсь...  · 7 янв 2021

Такой сон может быть косвенно связан с полученной информацией или ассоциацией на просмотр телепередачи, которая мимоходом затронула вас. Это может быть фильм, новость о событиях в мире или непосредственно связанная со свом кругом. Любые сны ассоциативны. Иногда мозг захватывает обрывки информации, а затем всё это переплетается во сне. Попутно сейчас многих сопровождают мысли, и где-то страхи, о том, как дальше пережить неопределённость данного времени. Отсюда нередко приходится думать и сравнивать себя с людьми, которые непосредственно сталкиваются со всемирным натиском пандемии, в том числе и за рубежом. Отсюда и место вашего сна - дикий запад. Отравление лошади больше говорит о каких-то сомнениях, волнующих вас, - что-то нужно, и вы не успеваете сделать, что тревожит и не даёт покоя. В целом, сон - предупреждение, чтобы не терять надежды на свои силы, быть спокойнее и не опускать руки. Отравленная лошадь может ассоциироваться с тем, что в дальнейшем не стоит полагаться на кого-то, а принимать свои решения, и только так вы справитесь со всем, что давит и заставляет депрессировать в жизни. Вы всё сумеете, но своими силами.