К чему снится кукла?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама....  · 2 апр 2021

Сновидение про куклу может являться символом будущего успешного сотрудничества, финансового роста. Также она может сниться к хандре и желанию избежать решения имеющихся проблем.

Красивая кукла во сне — знак успеха в работе или романических отношений с человеком, который вам давно уже симпатичен. Страшная — болезни или уныния. Маленькая — символ здоровья и богатства. Это будет касаться не только вас, но и ваших близких.

Если кукла была фарфоровая, то это к отказу от общепринятых моральных норм, новым желаниям и удовольствиям. Тряпичная – к неудачной попытке окружающих обмануть вас. Пластмассовая – к успеху. Деревянная – к присутствию лицемера в вашей жизни.

Сон про куклу в человеческий рост предупреждает об опасности, поджидающей вас при переходе на новую работу.

Живая кукла, увиденная во сне, характеризует вас как неискреннего человека. Сняв маску, вы станете свободными и найдете общий язык с близкими людьми. Сновидение про говорящую куклу пророчит любовное разочарование. Вашей доверием воспользуется человек, которые не оправдает ваших надежд.

Купить куколку во сне символизирует одиночество и отстраненность от людей в реальной жизни. Получить в подарок — к скорому осуществлению мечты в реальность или получение крупной прибыли, которая сама «придет» к вам в руки, без особых усилий.

Если кукла во сне была сломана, то это сигнализирует о предательстве. На него пойдет небезразличный вам человек, который своим поступком перечеркнет многолетнюю дружбу или любовь. Обман со стороны лучшего друга или измена спутника жизни станет переломным событием в вашей судьбе.