К чему снится конец света?

СонникиКонец света
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама....  · 25 мая 2021

Сновидение о конце света отражает ваши тревоги, страхи и переживания, с которыми вы не в силах совладать. Разобравшись в себе, вы поймете, какую часть из них стоит отсеять, а на какую – обратить внимание.

Если приснился конец света из-за наводнения, то это пророчит богатство, которое вы получите совсем скоро. Также вас может ожидать повышение и признание ваших заслуг начальством. Из-за пожаров — колоссальный успех в любовной сфере. Отношения будут стремительно развиваться, что приведет к созданию крепких и надежных семейных отношений.

Конец света из-за метеоритного дождя снится к разочарованиям, которые заставят пересмотреть приоритеты и образ жизни. Из-за землетрясения — к периоду серьезных проблем.

Сон, в котором конец света произошел в результате взрыва Солнца, символизирует чрезмерное беспокойство о своем здоровье. Атаки зомби — неуверенность в завтрашнем дне. Нападения инопланетян — появление в вашем кругу общения человека, с которым вы станете лучшими друзьями.

Если вы видели в сновидении, как во время конца света гибли люди , значит наяву вы напрасно пытаетесь с кем-то наладить отношения.

Прятаться во время конца света может присниться поддержке и вниманию родных и близких. Спасать людей — к появлению новых возможностей на самореализации. Разбирать завалы — к внесению значимого вклада в благополучие другого человека. Просто наблюдать — к успехам благодаря действиям друзей.

Сновидение про то, что вы пережили конец света, предсказывает большое счастье, семейный праздник или долгожданную встречу. Погибли — совершение сложного морального выбора.