К чему снится демон?

Сегодняшней ночью мне приснилось, как я оказалась у лучшей подруги. Мы как обычно болтали и всё такое. Но тут я иду на кухни и в углу я ощущаю присутствия демона. Я его не вижу вообще, но каким то образом знаю что это именно демон. Я говорю об этом своей подруги, на что она отвечает, что всё в порядке он сам уйдёт. Я конечно же в это не верю и пытаюсь его изгнать. В первый раз не вышло, во второй раз я стала почему то кричать, "Не лезь к моей подруги" "Я убью тебя". Но всё равно не выходило. На третий раз я проснулась чуть ли не в поту, и сердце у меня билось как бешенное, такое ощущение будто на яву всё было.
ПсихологияСонники+2
Крисс Сакамаки
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 24 мар 2022
Вопрос больше по теме эзотерики, а не психологии. Ну раз уж задали, отвечу.
Оказаться у лучшей подруги - множество не разрешенных проблем, которые вас тяготят.
На кухне ощущение присутствие Демона - есть выход из всего сложившегося. Но он достаточно не стандартный. Потому как идет через магию.
Говорите об этом своей подруге - вы не уверены что это ваш путь и ищете подтверждение.
Подруга отвечает, сам уйдет - подруга вам в этом деле не помощник. И вы разочаровываетесь еще больше.
Стали сами прогонять его, кричать - а вот это уже призыв, что бы пошел от туда отклик.
К чему этот сон - Вам на самом деле этого ничего не надо. Вы достаточно сильны, что бы самостоятельно решить все свои проблемы. Хотя у вас есть к этому способности. Сущности такого уровня по понапрасну не беспокоят обычных людей.