К чему приведёт человека отрицание жизни после смерти, отрицание Судного Дня?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
отчаянный бездельник   · 13 янв 2022
Абсолютно ни к чему плохому. Он просто удивится, что жизнь продолжается и нет никакого Судного Дня - как он и думал.
Хуже тем, кто верит в Судный День - они могут на некоторое время заблудиться при переходе на Ту Сторону.
Преподавала на курсах машинного вязания...  · 18 дек 2021
Думаю ни к чему - у меня родители были не верующими, свекровь со свёкром тоже. Они все уже умерли, но никаких знаков с того света не подают , по ночам не снятся, не приходят и не беспокоят.