К чему приснился этот сон?

Приснился сон, где мы с родителями и братом поехали в другой город. Брат вечером уехал к другу на ночь, и они там пили. Я была с родителями, а потом я резко оказываюсь во дворах и знаю, куда идти, хотя ни разу там не была. Я открываю дверь и сажусь на диван, рядом сидит человек. Это знакомый, с котором я виделись единственный раз в жизни в магазине, он тогда заходил за моим братом, чтобы пойти гулять. Они больше не общаются. Этот человек меня никак не заинтересовал, и я вовсе о нем забыла, я не подписана на него и т.д. Во сне я положила ему на плечо свою голову, и мне так стало уютно и хорошо. В руках у него ещё была собака, я то ли ее гладила, то ли его трогала за волосы. Почему-то я резко проснулась, хотя меня никто не будил и шума не было. С того дня он мне нравится, но я ему не признаюсь (причины есть на это). Можно ли узнать, к чему этот сон приснился? Просто это очень странно, так как этот человек приснился спустя 1,5 года после встречи.

СонТолкование снов+1
Анонимный вопрос
Прорицатель, хиромант, чародей.  · 21 февр 2021

Добрый час!

Сон показывает Вам структуру Вашей психики и её перестройку.

Символы сна:

Родители = логика и мыслеформы критических шаблонов мышления (предубеждения, запреты и предупреждения);

Брат = мыслеформы сочувствующе- исследовательского уровня восприятия (собственный опыт);

Друг = иная точка зрения, альтернативное восприятие поступокв и обстоятельств.

Очутились в незнакомом городе. Город = система сложившихся мировоззрений, шаблонов мышления и поведения. Незнакомый город = новые обстоятельства, где привычные ответы не работают;

Присели рябом с этим другом = понимание на уровне ощущений. что иная точка зрения в других обстоятельствах тоже может быть верной.

Толкование сна:

Вы перешли в новый внутренний возраст. Умом этого не поняли. а интуиция во сне показала Вам это. Что Вы стали - иной, и вправе принимать другие точки зрения, отличные от прежних ценностных установок. Например - испытывать симпатию к другому человеку. Что даже отриыательный герой может быть приятен. Что можно опираться на собственную систему восприятия, которая правильная, хотя и иная.

Подтверждением этому толкованию является Ваш внутренний конфликт: Вам нравится мужчина, но Вы не можете признать это открыто.

То есть: чувствами - признаёте это, подруге, брату, человеку своего уровня познания - Вы можете рассказать это. А родителям - нет.

Потому что родители - станут критиковать и загонять Вас в рамки житейской логики. А Вы хотите получить новый опыт, собственный опыт.

Но уже произошла инициация, Вы изменились.

Вот об этом сон.