К4 в малярных работах. Миф или реальность?

Есть мнение, что К4 возможно лишь на стендах или на маленьких участках. Добиться такого качества на больших плоскостях просто невозможно. Как считаете, можно ли добиться уровня качества К4 на больших плоскостях и каким образом?
Строительство и ремонт+1
Максим Сергеевич Петрович
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю...  · 16 окт 2021
K4 - это уровень финишной окраски, достичь которого очень сложно из-за большого объема работы, которую он требует. Его также называют «финишем занятого человека», потому что похоже, что для его достижения было вложено много труда. Тем не менее, K4 не невозможно достичь на больших самолетах, и на самом деле я достиг такого уровня качества на больших самолетах раньше.