Извиняюсь! А индастриал-музыкант – это как? На трубах завода или газовых?

Прямая линияАртем манульченко
Andrew A. Ghorev
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 16 окт 2019

Только после того, как Вы мне объясните: у Вас проблемы с чувством юмора или с использованием поисковых систем типа Google, равно как их эрзацев типа Яндекс. Не смешно спрашивать такие вещи в интернете, имея возможность погуглить.