Известны ли вам случаи, когда люди падали на эскалаторах в метро? (Если да, то расскажите о них)?

Зачем я это узнал?Статистика+2
Денис Саидов
голодный братишка  · 4 июн 2018

Один раз как-то ехал на эскалаторе, передо мной в нескольких метрах дурачились подростки. Один из них почти упал, на колено приземлился. Дежурная по станции, увидев это по камере наблюдения, мгновенно остановила эскалатор. Из-за этой остановки чуть ли не половина народу на эскалаторе попадала. Я ещё тогда подумал: "Хм, из-за одного полу-упавшего могла травмироваться вся остальная публика".