Известно ли состояние в психологии, при котором многие блага ощущаются запрещёнными для меня, но не для других, при том, что никакого реального запрета нет?

ПсихологияОбщество+1
Дмитрий
Предприниматель, футурист  · 14 сент 2017

Здравствуйте. Это довольно типичный вопрос, аля "Я не достоин". Его лучше и желательно проработать на личной терапии с психологом. Вы можете подобрать наиболее релевантного вам на сайте qui.help, посмотрев видео и специализацию психолога.