Известно, что мы смотрим на трехмерный мир двумерными глазами. А что бы мы тогда видели трёхмерными глазами?

Внутренности друг друга, голые тела или кубическую раскладку по времени, как в Интерстелларе?
Пространство-время+1
Артем Серж
Я - д.т.н., занимающийся динамикой ценозов -...  · 4 мар 2022
Примерно то же самое, поскольку "видим" мы мозгом, который строит изображение реальности, обрабатывая информацию, полученную органами зрения, размерность которых не имеет принципиального значения.