Изучила рекламу РСЯ, а где найти заказчиков?

КарьераМаркетинг+1
Люсьена Шашкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я частный интернет-маркетолог, занимаюсь интернет-...  · 23 сент 2021  · prointernetmarketing.ru
Михаил
Здравствуйте, Люсьена! Найти заказчиков на рекламу для новичка сейчас непросто. Заказчики хотят максимальной уверенности в результате и требуют предоставить портфолио с фактами: что было, что стало, как добились.
Без успешного опыта ведения рекламных кампаний, ваши шансы найти заказчиков, среди неизвестных Вам людей, практически нулевые. Остаётся один выход - искать заказчиков среди своих знакомых. Если вы работаете в какой-то организации, попробуйте предложить свои услуги там.
Важный момент! В разговоре делайте упор на то, что Вы можете сделать такую рекламу в РСЯ, с которой будут приходить лиды ценой до 300 рублей. Это реальная цифра и она устроит практически любого владельца бизнеса.
Удачи, Вам, коллега!