Изучение женской и мужской физиологии в школе — необходимый курс анатомии или уже сексуальное просвещение?

Больше половины британцев не отличают уретру от влагалища, в том числе и женщины. Разве не нужно понимать, как устроено наше собственное тело?

МедицинаОбразование+2
Катя Тамилина
Работаю. ЗАО ,"Эффектон". Токарь-фрезеровщик...  · 17 авг 2021

Я думаю и то и другое. Хотя скорее склоняюсь к первому. Физиологию собственного тела нужно знать, хотя бы для собственного здоровья. Что же касается сексуального просвещения, то думаю в наше время ВЕЛИКОГО ИНТЕРНЕТА, любой пятиклассник может рассказать намного больше, чем мы можем себе представить.