Изучают ли в юридических школах кейсы из сериалов про судебную практику и адвокатскую деятельность?

ОбразованиеКино+1
Lelik Shergova
Бесконечно влюблённый в жизнь студент-юрист из...  · 11 нояб 2016

Кейсы - нет. Но на 3 курсе на уголовном процессе анализировали судебный процесс и отношения адвокат-клиент по фильму "Правосудие для всех", оказалось очень полезным опытом!