Изобретает ли что-нибудь медицина для того, чтобы облегчить муки рожениц?

МедицинаЗдоровье
Мария Батухтина
Диванный философ  · 16 июл 2015

А как же эпидуральная и спинальная анестезия? А кесарево сечение? Другое дело, что у всего этого есть определённые показания и противопоказания.

что-нибудь еще, кроме уже изобретенного

Владелец суперсверхмалого бизнеса. Бывший барыга...  · 16 июл 2015

Думаю конечно изобретает, хотя сам я не рожал и не знаю.

Недавно вот услышал интересный факт, что оксибутират натрия, который дают роженицам при родах "оприходовали" наркоманы.

А я то думал чем они так упарываются и где берут... :(