Изменится ли результат измерения n, P, δ при изменении длины волны источника света?

ФизикаНаука+3
Руфина Зайнуллина
Почетный академик Галактической Академии Информаци...  · 27 сент 2022
Это зависит от оператора свертки Эвана Колдера-он-Зигмунда при обработке. Также повлияет факт ограниченности домена. Вообще, результат зависит от используемой модели.
Физика т/т, производственник, к Нижнему с любовью.  · 1 окт 2022
Да, изменятся результаты измерения в общем случае, - если подразумеваются коэффициент преломления, мощность и тангенс угла диэлектрических потерь