Изменилось ли со временем понятие, кто такой блогер и, что такое блогосфера?

ИнтернетБлогерство+1
Анонимный вопрос
Сегодня я позиционирую себя как Эксперт по Взаимоо...  · 28 сент 2021
  1. какой период времени рассматривать? 2. первые блогеры, ЖЖшные, оттуда вышел "германский гость" и интересным матершинным аватаром и прочая...... ранее писали зло! честно!! потому все и читали... после им стали завидовать и появилась та самая "блогосфера"... ютуберы, тикитокеры, риелы, 3. ко всему этому их деятельность стала оплачиваться не только рекламодателями, но и площадками... блогер - стал РАБОТНИКОМ.. появились школы блогеров, видео-логеров... появились первые миллионеры, как рублёвые так и долларовые... 4. к сожалению, подсели на это и малыши... которым взрослые дяди и тёти засерают мозги... ну что ж! ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО интеллекта на лицо... посмотрим, вочто это выльется
Творчество, вязание, литература. Веб-дизайн...  · 26 сент 2021
Мне кажется, что не особо изменилось, хотя... Блогеров стало больше, да уже почти каждый пользователь сети может отнести себя к блогеру. Сама сеть стала сетью блогов. Как-то так, наверное.
Творчество, вязание, литература. Веб-дизайн...  · 25 сент 2021
Мне кажется, что не особо изменилось, хотя... Блогеров стало больше, да уже почти каждый пользователь сети может отнести себя к блогеру. Сама сеть стала сетью блогов. Как-то так, наверное.