Изменили бы вы своему партнеру, если бы на 100% были бы уверены, что он/она никогда об этом не узнает?

ПсихологияОтношения+3
Зинаида Юрьевна
Психолог. Коуч по взаимопониманию между мужчиной...  · 14 нояб 2021
Однозначно никогда и ни при каких обстоятельствах.
Это вопрос уважения к себе.
А если ты любишь человека - измена болезненна даже в мыслях прежде всего для тебя самого.
Тот, кто не может дать однозначный ответ, тот скорее всего изменил бы. Иначе, почему этот вопрос вызывает такие сложности?))
Да, или нет.
Если угасала любовь, если тебе изменили - уйди и дальше делай что хочешь.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 8 нояб 2021
Нет, моя совесть узнает. Она у меня дама правильная, моральные принципы велит соблюдать!
Да и желания изменить партнеру нет, что однозначно прекрасно.
Я педагог с почти 40 летним стажем. До сих пор...  · 14 нояб 2021
Однозначно, НЕТ! И дело не в том, узнает партнер или нет. Это уважение к себе. По-моему мнению, только не уважающий себя Человек может поступить так. Я и в мыслях такого допустить не могу, на уровне подсознания.
По существу