Изменила ли Вас иммиграция? В какую сторону: лучшую или худшую?

ОбществоСудьба+1
Anzhela Judd
как родился так всё и работаю над собой  · 16 февр 2023
Я не иммигрировал, но несколько лет провел в сша. Сейчас жалею, что не остался. Но не важно.
Это большой и прекрасный опыт. В культурном, профессиональном и жизненном аспектах. Я очень много приобрел - новые знания, умения. Поскольку мне было интересно всё, я старался узнать про налоги и историю. Образ жизни и устройстве бизнеса. Как строится образование и медицина. Транспорт и строительство.
Всё это не просто страшно интересно и познавательно. Это меняет ваш взгляд и отношение к миру. Одно дело вам рассказывают про жизнь в телевизоре, другое дело когда вы сами стоите в полиции в небольшой очереди на замену водительских прав. Или платите налоги.
Я изменился к лучшему. Я стал знать больше и лучше понимать жизнь других.