Изменяю ли я себе самой находясь в несчастливых отношениях?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Я сама себе пою песню нежную свою, так собою...  · 16 февр 2022
А зачем Вы там ещё сидите? Вы -садомазохистка?
Ощущение конечно не обманывают, как себя не убеждай... тут либо хорошо, либо плохо..
🔔 Если уже перепробовали всё , чтоб стало лучше, а протухло все равно... И на свет в конце тоннеля уже не сто́ит и надеяться, ... ➡️то к чему оставаться с нелюбимым и даже с любимым, кто не приносит эйфории радости, ощущения счастья..
➡️Если общение в тягость и заставляешь себя улыбаться, для знакомых изображать счастливую пару, а по факту- жесть... если у тебя ситуациия , когда ИЗОБРАЖАЕШЬ счастье, а НЕ живёшь В НЁМ.. И каждый раз уговариваешь себя, --- * что показалось,.. что наладится,.. что все пройдёт...*, ➡️ ну, жопа ЖОПНАЯ, короче... Тут же без вариантов..
☑️Просто у Вас страх что-то менять и страх, что будет одиночество... Будет... Если сама себе его напророчишь мыслями своими дурацкими.. сомнениями..
➡️ Сидя в этом эмоциональном болоте, шансов на счастье нет. (Повторюсь, если всё, чтоб оживить ситуациию, уже перепробовали),.. загнивать не очень -то охота.. если разойдётесь-- есть шанс у обоих, что каждый из вас будет счастлив.. А счастье надо себе в голове *наманьячить*, и куда оно от Вас денется?? придет. Сила намерения двигает мирами,!! так что изучите теорию притяжения счастья.. (примите эту философию как свою, Кстати успешных примеров сколько угодно, Вы-то чем хуже? ➡️ВВ Синельников, книга *сила намерения* , в помощь) иииии .. вперёд!