Изменен ли номер двигателя на авто?

Купил Пассат Б4 с установленным неродным двигателем модели RP вместо мотора ADZ, указанного в ПТС.
Уже два человека, занимающихся ремонтом авто обратили мое внимание на то, что цифры 1 и 7 на номере двигателя RP другого размера и имеют другую глубину оттиска.
Подскажите, номер двигателя действительно изменен, или Volkswagen  так ставил номера на своих двигателях?
Изменен номер двигателя+1
Иван Синицин
Независимая экспертиза и оценка, Руководитель  · 16 нояб 2022
Здесь вам не один эксперт не подскажет правильно, так как можно ответить при проведении неразрушающего метода контроля ( либо химией -разрушающий метод контроля), где все явные признаки могут быть выявлены.