Это норма, если ты молод и нечем заняться на гражданке. Осколок в позвоночнике и паралич до конца дней на продавленном мамкином диване даст время подумать.
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО · 24 июн 2018
Тебя ждут такие горячие точки как наряд дневальным, по кпп, по столовке и прочее. Ничего горячее караула тебя не ждёт, даже незаконно.