Изъятие велосипедов и радиопринимающих устройств в связи с военным положением следует квалифицировать как?

ОбществоЮриспруденция+3
Инсайт
Компания «Военный советник» это организация, объед...  · 9 нояб 2021
Как меры, применяемые на территории, на которой введено военное положение Статья 7 Федеральный конституционный закон от 30.01.2002 N 1-ФКЗ (ред. от 01.07.2017) "О военном положении"