Изгнанный Каин, взяв с собой в жены одну из сестер, стал царем и строил города. Для кого строил города, если больше никого не было?

РелигияПоиск информации+1
Анонимный вопрос
Библия, религия, дети, медицина, общество  · 14 сент 2021
Для своих детей) Города же строятся не за день) Пока построили дом уже малыш появился. Пока достроили дом для него, их уже не один) Рожали же раньше столько сколько Бог даст. И были семьи по 10-15 и более детей. А если учесть что согласно Библии люди до потопа жили лет 700-900 то представьте сколько можно нарожать детей за это время
диванный богослов  · 11 сент 2021  ·
pisarevps