Какие издательства книг или серий книг печатают букву "ё"?

Интересует художественная литература.
КнигиКниги кью+2
Game Library
Репетитор английского, Клиент фитнес клуба  · 6 окт 2021
Из того, что читала за последний год, это серия книг Андрея Курпатова «Академия смысла» ( «Красная таблетка», «Красная таблетка 2» итд ), издательство «Капитал». Там точно проставляется буква Ё.
Издатель, основатель и главный редактор издательст...  · 14 нояб 2021
Мы печатаем. Издательство Образ, выпускаем книги стихов с 2012 года. Использование буквы ё - обязательно у нас. Обращайтесь, если будет потрен в этом.