Из зарплаты удерживали % по исполнительному листу за кредит. По данным бухгалтерии долг не выплачен полностью. А пристав ип окончил.

Обращалась напрямую к приставам. Он подтвердил что ИП закрыто в связи с полной выплатой задолженности.
ЮриспруденцияНалоги+3
Валя Шаповал
юрист по гражданским делам  · 30 мар 2023
Если вы сомневаетесь в том, что ваша задолженность полностью погашена, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства, также получите копию постановления пристава об окончании исполнительного производства. Думаю, что если долг не погашен полностью, то кредитор обязательно обжалует действия пристава, при условии, что долг не погашен полностью